Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 06:16

Акция  «Мой ангел - Мама»

Мама – солнце!

Мама – небо!

Мама – ангел твой земной!

Сердце Мамочки с тобой!

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на всех языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.

8 марта мы отмечаем прекрасный весенний праздник – Международный женский день. Именно этому празднику была посвящена акция «Мой ангел – мама».     Цель акции  – подарить хорошее настроение всем мамам.  Напомнить о том, что у каждого есть самый дорогой человек – Мама.                           И каждый из нас в силах подарить внимание, проявить участие к своей маме, поздравить ее с праздником, сделать ее немножечко счастливее.                                                                                                                                                            .               Акция прошла очень трепетно и нежно. Дети  нашли добрые слова для мам, они  подарили всем   листовки, памятки в форме сердечка, буклеты.  Мамы были приятно удивлены, благодарили детей за внимание и заботу.  От радости и внимания у многих мам появились слезы на глазах.