Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 11:23

Участие в "Радуге"

«Пусть все дороги на свете будут  открыты талантливым детям» - под таким девизом 31 мая 2016 года прошел традиционный фестиваль детского музыкального творчества «Радуга» в Городском Доме Культуры.

На фестивале была представлена широкая панорама детского музыкального творчества. За каждым выступлением детей прослеживалась кропотливая работа педагогов.

Высочайший эстетический уровень блистательное исполнительское мастерство, великолепные костюмы и оформление зала произвели сильнейшее впечатление.

Детский праздник не может существовать без сказочных героев, задорный Карлсон поддерживал настроение публики искрометными шутками.

Фестиваль закончился, все артисты вышли еще раз на сцену, чтобы получить заслуженные грамоты и призы. Педагогам были вручены Почетные грамоты Отдела образования за профессионализм, творческий подход к воспитанию и обучению детей дошкольного возраста и результативность педагогической деятельности.

Наши дети постоянные участники творческого фестиваля «Радуга» под руководством талантливого,   творческого музыкального руководителя Ткачевой Т.Н.