Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 04:26

Конкурс чтецов на тему: « Душой к природе прикоснись»

Красота земная рядом.

Присмотрись пытливым взглядом:

Речка, поле, луг и лес,

Дарят нам страну чудес.

В ней живут волшебной сказкой

Мир любви, тепла и ласки.

Мир невидимый и зримый,

Нежный, хрупкий и ранимый.

С целью повышения интереса дошкольников к окружающей среде, воспитанию любви, бережного отношения к живой природе, любви к Родине и природе родного края в нашем ДОУ прошёл конкурс чтецов на тему «Душой к природе прикоснись».

В конкурсе приняли участие воспитанники средних, старших и подготовительной групп. едущая учитель-логопед Синорецкая Л.С. поприветствовала юных конкурсантов, зрителей, родителей и жюри.

Участники конкурса выразительно, лирично и проникновенно читали стихи. Своё отношение к содержанию произведения ребята умело передавали интонацией, жестом и мимикой. Каждый участник проявил талант и самовыражение.

Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, поддержка товарищей воодушевляли ребят.

По итогам конкурса, все исполнители были награждены грамотами.

Но особенно, всех поразило выступление воспитанницы подготовительной группы № 8, занявшей первое место – Андреасян Анны.

От всей души поздравляем всех участников конкурса и благодарим их за огромный труд и талант. Пожелаем ребятам новых побед и творческих успехов!