Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 23:19

Карта сайта

Для наиболее комфортного пребывания на страницах нашего сайта предлагаем Вам ознакомиться с навигацией:

Раздел ГЛАВНАЯ - содержит в себе информацию о руководителе ДОУ, учредителе ДОУ.
 Раздел СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
Этот раздел содержит следующие подразделы:
- Основные сведения (информация о сайте, историческая справка ДОУ, контакты)
- Структура и органы управления образовательной организацией (наименование структурных подразделений, модель «Структура управления ДОУ»)
- Документы (локальные акты, учредительные документы, отчеты, предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор),
Отчеты об исполнении предписаний, порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.
- Образование (уровень образования, форма обучения, нормативный срок, язык на котором осуществляется обучение, годовой календарный график, годовой план, сетка занятий, учебный план, образовательная программа, методические документы, аннотации к рабочим программам, реализуемые в ДОУ, численность обучающихся по результ образовательным программа, допол.
- Образовательные стандарты (размещены документы по реализации ФГОС)
-Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.(Качественный состав ДОУ, данные об администрации ДОУ, а так же информация о группах ДОУ)
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. (Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, объекты спорта, средства обучения и воспитания, электронные образовательные ресурсы, условия питания и охраны здоровья обучающихся).
- Стипендии и иные виды материальной поддержки (льготы, трудоустройство воспитанников и т.д.)
- Платные услуги (ДОУ платные услуги не оказывает)
- Финансово-хозяйственная деятельность ( копии документов поступления  финансовых и материальных средств, объем образовательной деятельности и т.д.)
- Вакантные места для приема (перевода) (количество вакантных мест для приема (перевода)).
Раздел ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ - информирует посетителей сайта о правилах постановки детей на очередь, об очередности.
Раздел РОДИТЕЛЬСКИЙ КАБИНЕТ -  содержит в себе информацию для родителей: памятки,  рекомендации, консультации. Полезные ссылки для родителей:
Раздел СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ – схема взаимодействия с социумом, договоры о сотрудничестве
Раздел ПРОФСОЮЗ ДОУ
Раздел СМИ о нас – копии газетных статей, в которых содержатся материалы о ДОУ
В разделе КАТАЛОГ СТАТЕЙ - можно ознакомиться с опытом работы педагогов ДОУ, статьями об образовательном процессе в ДОУ.
Раздел НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ – грамоты, дипломы и благодарности учреждения, педагогов и воспитанников
 Раздел НОВОСТИ ДОУ – информирует посетителей сайта о событиях, праздниках, мероприятиях в нашем детском саду
Раздел ОСТРОВОК БЕЗОПАСНОСТИ
Раздел ГОСТЕВАЯ КНИГА – предлагает Вам оставить свои отзывы, вопросы предложения и пожелания для ДОУ, ознакомиться с мнением других родителей